Расстолкуйте сон!! - вопрос №780819

мне снился сон, с субботы на воскресенье. как буд-то мама моего парня иметт 3 дочерей. и две меня не долюбливают, а одна возле меня постоянно сидит. (НО НА САМОМ ДЕЛЕ У НЕЁ 2 СЫНА) к чему это??  и ещё во сне она хотела подарить мне вещи, но я не помню взяла ли их или нет...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Свекровь проявит к Вам свою заботу пересилив свое недоверие! Будте внимательны она следит за каждым Вашим шагом )! Всего Вам доброго… С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что мама Вашего парня сомневается в Вас, проверяет и не доверяет. Но тем не менее, считает Вас более менее подходящей парой своему сыну.

С уважением,

Амели.