я екатерина мне-30 лет мне... - вопрос №780835

я екатерина мне-30 лет. мне совсем невезёт в личной жизни. я недели 3- назат познакомилась на сайте с молодым человеком. было всё нормально. мы переписывались по электроной почте потомучто он сам из германии. ему 29-лет.а последние 2- недели он вопще не отвечает савсем.а я в него влюбилась. и я незнаю что мне теперь делать.я вечерами перечитаваю переписку с нём ипросматриваю фотки. и я боюсь что я его больше не когда не напишет. а мне кроме него не кто ненужен. у меня даже телефона его нету что-бы позванить ему.я постояно думаю о нём и плачу и плачу. помогите мне я не знаю что мне делать.

Ответы

Катя Катя, вы уже взрослая женщина и знакомится через интернет, а как же реальное общение? Всетаки в наше время было лучьше знакомились на улице, на дискотеке, в парке, первый поцелуй под луной романтика одним словом.Так там живого человека видешь а что можно понять через так сказать голубой экран и кто там в действительности сидит.

Екатерина, Вы переписывались, общались, но может в жизни реальной это совсем не Ваш человек.   Вы его себе придумали, нафантазировали.  На сайтах много искателей приключений  и  переписываясь  стараются показать себя с лучшей стороны, и хорошо, если и фото его.  Подумайте, зачем лить слезы, когда можно выйти и познакомиться с реальным человеком и быть счастливой и любимой.

 Выбирайте психолога и Вам помогут разобраться, почему невезет в личной жизни

Счастья Вам!

С ув Людмила