Астраханская область

Добрый день ! Произошла такая... - вопрос №780855

Добрый день! Произошла такая ситуация, остановили сотрудники, унюхали запах, выпил пару глотков шампанского, повезли в наркологию, для прохождения освидетельствования, в машине инспекторы давили, советов вот отказаться от прохождения, якобы так будет лучше, все равно прибор покажет промилле, я написал отказ, тут же одумался и через 10 мин прошел там же платно, прибор показал допустимое 0,15, чего мне ждать в суде,ведь я допустил ошибку подписал отказ, но мое повторное незамедлительное освидетельствование я прикрепил к делу! Чего мне ждать от суда? Оправдает ли он меня? К штрафам ни разу не привлекался, вел себя отлично, не грубил, вел достойно в общем…

Ответы

Здравствуйте. Ссылайтесь в суде на освидетельствование и на введение в Вас в заблуждение по поводу отказа от него. Суд принимает решение по своему внутреннему убеждению, думаю, у Вас неплохие шансы выиграть дело. Но лучше обратиться к юристу который будет представлять Ваши итересы в Суде.

С уважением к Вам, Т.С.