"Хочу спросить Как мне вести... - вопрос №780869

«Хочу спросить. Как мне вести себя, если мой знакомый или можно сказать друг ( женатый, жену я его знаю ) идет с незнакомой девушкой? Можно ли подойти и идти с ними рядом, если нам по дороге?»

1 ответ

Здравствуйте, Игорь!

А Ваш друг хочет, чтобы Вы их сопровождали?

А Вы не помешаете им?

А если это «то самое, о чем надо молчать», то потом будете покрывать его перед женой?

Видите, сколько вопросов… а все потому, что непонятно, а с какой, собственно, целью Вы собираетесь их сопровождать...

Если бдет понятна цель, то ответ тут же тоже появится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.