Тюменская область

Здраствуйте Застройщик задерживает сдачу дома... - Тюменская область - вопрос №780933

Здраствуйте. Застройщик задерживает сдачу дома. Вчера по почте прислали доп.соглашение мне на подпись, но я ни чего подписывать не хочу, так как планирую подать в суд и требовать не устойку. Подскажите имею ли я право не подписывать доп.соглашение??? Может ли застройщик требовать что бы я подписал доп.соглашение??? Как лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете полной право не подписывать доп. соглашение. Так же Вы имеете право подать иск в суд на нестойку. Только Вам решать, как поступать именно Вам.

С уважением, Т.С.