Добрый день,сегодня я узнала,свой тип... - вопрос №780942

Добрый день, сегодня я узнала, свой тип личности это идеосинкатический и поняла, что все плачевно этот тип личности полностю подтверждает, что я таковой являюсь с таким характером очень трудно жить в реальной жизни… поэтому у меня проблемы в семье, на работе… и тд

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Камилла, проблемы возникают у всех людей, вне зависимости от их типа личности и характера)

Камилла, давайте вместе решим ваши проблемы и вы увидите, как чудесным образом, вы успокоитесь и измениться в лучшую сторону ваш характер, как к вам станут замечательно относиться коллеги, окружающие и родственники, что ваша жизнь стала замечательной и прекрасной. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

06.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Камилла!

А позвольте ка узнать, где это Вам таким образом «открыли глаза» на все Ваши "проблемы в семье, на работе… и тд", уж не сами ли Вы себя протестировали, очень на то похоже. Во-первых, не идеосинкатически, а идиосинкратический, во-вторых, даже если это так, то в этом нет ничего ужасного. Обратитесь к психологу приватно, Вам помогут разобраться в себе, определить истинные Ваши личностные особенности и научат как максимально выгодно для себя их использовать в жизни. Удачи. Ирина.

06.10.13

Здравствуйте! Вы описываетет ситуацию так, будто врач сообщил вам смертельный диагноз. Любой тип личности это всего лишь тип, никто не отменял индивидуальные особенности, специфику развития. К тому же, я подозреваю здесь кустарную диагностику. 

Если вам действительно интересно попытаться разобраться в себе, пишите, буду рада помочь! 

07.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store