Добрый день,сегодня я узнала,свой тип... - вопрос №780942

Добрый день, сегодня я узнала, свой тип личности это идеосинкатический и поняла, что все плачевно этот тип личности полностю подтверждает, что я таковой являюсь с таким характером очень трудно жить в реальной жизни… поэтому у меня проблемы в семье, на работе… и тд

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Камилла, проблемы возникают у всех людей, вне зависимости от их типа личности и характера)

Камилла, давайте вместе решим ваши проблемы и вы увидите, как чудесным образом, вы успокоитесь и измениться в лучшую сторону ваш характер, как к вам станут замечательно относиться коллеги, окружающие и родственники, что ваша жизнь стала замечательной и прекрасной.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Камилла!

А позвольте ка узнать, где это Вам таким образом «открыли глаза» на все Ваши "проблемы в семье, на работе… и тд", уж не сами ли Вы себя протестировали, очень на то похоже. Во-первых, не идеосинкатически, а идиосинкратический, во-вторых, даже если это так, то в этом нет ничего ужасного. Обратитесь к психологу приватно, Вам помогут разобраться в себе, определить истинные Ваши личностные особенности и научат как максимально выгодно для себя их использовать в жизни. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Вы описываетет ситуацию так, будто врач сообщил вам смертельный диагноз. Любой тип личности это всего лишь тип, никто не отменял индивидуальные особенности, специфику развития. К тому же, я подозреваю здесь кустарную диагностику.

Если вам действительно интересно попытаться разобраться в себе, пишите, буду рада помочь!