Последнее время всё против меня,... - вопрос №780965

Последнее время всё против меня,
деньги сквозь пальцы
личная жизнь совсем не складывается
на работе тоже не порядок
как-будто удача отвернулась от меня
если покупаю какую нибудь дорогую вещь то тут-же разбиваю или теряю,
если на улице светит солнце то стоит мне выйти начинается ливень
нет спокойствия, ничего не поолучается

очень хочется быть счастлывым и весёлым, может есть варианты?

Сергей 3 мая 1990г. Санкт-Петербург
я

 яя

Ответы

Сергей, вас судьба проверяет на прочность, это же здорово, что не вы ломаетесь, а вещи)))) А представьте наоборот… алкогилик, наркоман или карточний игрок, сидящий
на сундуке с золотом, как вы бы распорядились? Вам по судьбе карьера и взлет года через 2, а пока займитесь подготовкой к тому… ищите свою нишу, куда себя максимально «приложить»...