когда моя мама выздоровит - вопрос №781040

когда моя мама выздоровит?

Дополнение автора от 07.10.13 21:41:05

надежда 3.07.1954 год

2 ответа

Ответы

А можете конкретизировать Ваш вопрос? Дату рождения, имя мамы, хотя бы?!

Елена, в таком ключе отвечают в категориях гадания, предсказания, ...
К целителям есть смысл обратиться за помощью по исцелению.

Чем вы можете помочь маме:
Попросить помощь для себя лично в исцелнии выших сложностей, в направлении я хочу видеть мою маму здоровой, и т.д. ...

Для большей помощи нужно согласие мамы на работу с ней и ее желание исцелиться.