Знакомство - вопрос №781043

Карина 20 декабря 1994Станислав 20 июля 1995Видела его несколько раз, нашла страницу в интернете, что написать, чтобы заинтересовать и чтобы он ответил, не отпугнуть? И нужно ли мне это знакомство?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интернет-знакомства обладают самым высоким процентом неудачных знакомств, потому что в них отсутствует главное условие успеха — зрительный контакт.

Этому парню не нужна интеллектуалка — ему нужна смазливая кукла,  поэтому вам он не подходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, только шанс как интернетного знакомого, будущего в этих отношениях нет, общение только на уровне привет-пока.Сам проявлять инициативу не будет а вам тащить на себе это знакомство… Подробнее можно рассмотреть в чате.

Всех вам благ!

у вас еще будет куча  таких Станиславов)