Мой муж, с которым прожила... - вопрос №781134

Мой муж, с которым прожила в любви и согласии около 10 лет расстался со мной (порознь живем 11 месяцев). Меня ждет одиночество, воссоединение с любимым мужем или новая встреча, которая приведет к совместной жизни с этим человеком.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, самое главное сейчас понять, что для Вас будет лучше, восстановление отношений с мужем или все таки окунуться в новые, романтические отношения. Нужно настроиться на эту волну. Ведь мысли материальны. Не стоит думать о одиночестве, я уверенна, Вы красивая женщина и все у Вас будет хорошо.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чего из перечисленного хотите именно Вы-то и будет.

Скилкова Ирина