Здравствуйте меня беспокоит вот такая... - вопрос №781189

Здравствуйте меня беспокоит вот такая проблема, ни есть ни спать не могу, мысли так и съедают! сделал гастроскопию и взяли один фрагмент слизистой антрального отдела желудка, после исследования стало болеть сильно где солнечное сплетение только немного по ниже и жечь.скажите пожалуйста, что со мной случилось и почему боли, хотя их до процедуры не было? ответьте пожалуйста, ведь не усну.спасибо!)

2 ответа

Ответы

Кирилл, здравствуйте!

Я советую Вам очно проконсультироваться у психиатра для начала — "ни есть ни спать не могу, мысли так и съедают!" Тем более, я не думаю, что после гастроскопии (биопсии антрального отдела) может наблюдаться такая симптоматика.

По поводу чего вам делали гастроскопию? Какие нибудь другие обследования вы проходили? Что вас еще беспокоит?