Республика Карачаево-Черкесия

Как будет дальше развиватся мой... - Республика Карачаево-Черкесия - вопрос №781204

Как будет дальше развиватся мой бизнес — и очень хочу купить машину — смогу ли я её купить .

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Валена.Сейчас  машину купить достаточно просто.На первое время может быть подержанную, не дорогую, в хорошем состоянии.Потом, развивая свой бизнес(не написали какой) и получая прибыль, будете откладывать часть прибыли на новую машину.Автомобиль хорошее подспорье для бизнеса и других дел.

  Второй вариант взять кркдит в банке.Но это можно влезть в долговую кабалу.

  У Вас огромное желание купить машину.Значит Вы сможете купить!

  Желаю всего хорошего.Удачи.

  P.S.Напишите мне в чат, поделюсь опытом в покупке машины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Довольствуйтесь тем, что имеете ибо мир сейчас лихорадит, посмотрите на Америку. Автомобили это угроза людям и экологии) А Бог открывает истинное счастье! Могу рассказать о каком прекрасном будущем говорит Библия.