Добрый день У меня к... - вопрос №781207

Добрый день. У меня к вам вот такой вопрос: Сколько марихуана, гашиш и спайс держишься в моче и крови? И как THC побыстрее вывести из крови/мочи. Первое время курила только марихуану (раз 10 практически без остановки) потом 1 раз спайс, потом в конце месяца гашишь (все это я курила в промежутке 1 месяц до этого вообще не пробовали) потом не употребляла целыймесяц ничего. Купила тест в аптеке, тест показал содержание в моче THC в моче. После этого я 1 раз покурила гашиш, затем 1 раз марихуану перемешку со спайсем.Через сколько это все выйдет из организма? (Из крови/мочи)

Ответы

В течении месяца должно выйти.Для ускорения выведения попробуйте энтеросорбенты(энтеросгель), баню или сауны.И самое главное не употреблять.