Здравствуйте, подскажите кем я была... - вопрос №781210

Здравствуйте, подскажите кем я была в прошлой жизни. Анастасия 18.06.1983 Беларусь г.Логойск родилась в 6 утра.

Ответы

zdravstvuite!v proshlom voplosheniy vi bili jenshinoi rodilis 900,1675 godax na teretoriy espania.ochen lubili kopatsa vdrevnix knigax po psixologiy t.k bili zadatki veduna-volshebnika no ne zanimalis etim.rabotali povarom na sudne.v etoi jizni vam nujno pomogat maloimuchem i zanimatsa blogotvoritelnostyu.