я замужем год, муж работает... - вопрос №781256

я замужем год, муж работает далеко, когда его нет дома, я хочу с ним расстаться

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа! По всей видимости у Вас нет детей или каких-либо близких, то есть тех людей, о которых можно позаботиться и кому можно посвятить свое свободное время. У Вас много свободного времени, вы чувствуете себя одинокой, когда муж уезжает, поэтому вот и приходят такие грустные мысли  о расставании.Попробуйте сделать так, чтобы сободное время сократилось.Найдите себе интересное и увлекающее занятие или увлечение.А во время приезда мужа домой постарайтесь проводить с ним больше времени для совместных дел и развлечений.Воспоминания о них позволят Вам скрашивать дни одиночества.Желаю Вам, Наташа, мудрости, терпения, любви и счастья.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Наташенька, дело в том, что когда муж рядом Вам хорошо, спокойно, вы чувствуете заботу. Но как только муж уезжает, Вы становитесь одинокой. У Вас нет подпитки ваших чувств. Совет коллеги, по поводу сокращения свободного времени очень полезен. Но я хочу еще добавить, что постарайтесь чаще общаться с мужем, говорите друг другу комплименты. Когда вы одни вспоминайте приятные моменты. Когда вместе делайте так, чтобы Вам было что вспоминать. Проводите время вместе незабываемо. тогда энергетики этих чувств хватит до следующего приезда.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Кудряшов Игорь