ему 35 ,мне 23 сейчас... - вопрос №781259

ему 35, мне 23. сейчас он уехал в командировку на 2 недели, просит чтобы я приехала к нему, при этом бросив работу, если не приеду он со мной расстается! меня не отпустили.теперь он трубку не берет, сбрасывает, сказал что я его не ценю, что он переболеет, и время лечит, а мне сказал больше не звонить ему никогда.как быть мне оченьплохо.зачем он так делает? позвонила через несколько дней, просила простить меня, что я больше не буду так себя вести, он сказал а вдруг опять то же самое, ценить меня не будешь. трубку берет разговаривает со мной, вроде и простил уже, но говорит что он решил со мной расстаться.рассказал чем занимается и т.д вернется он ко мне,, очень скучаю!!! помогите хорошим советом!

Ответы

Здравствуйте, Мария! Посмотрите на свою жизнь со стороны. Ваш молодой человек — большой эгоист, манипулятор Вашими чувствами, который любит и ценит только себя — это же так очевидно.Недаром, наверное, он до сих пор не женат.У него отсутствует элементарное чувство уважения к другому человеку, ну а слово «любовь» ему, по-моему, вообще не знакомо. Мария! В жизни ничего просто так не происходит.Вот и сейчас, может быть Бог дает Вам шанс пересмотреть свою жизнь и начать новые отношения, но с другим человеком.Может быть пора вспомнить и о себе, научиться любить и уважать в первую очередь себя, а потом уже и других.Вспомните о своей гордости и самоуважении, не роняйте своего достоинства.Иначе так и будете игрушкой в руках эгоистов и манипуляторов.Желаю Вам мудрости, настоящей любви и счастья.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Скилкова Ирина