Краснодарский край

Заказчик из другого города не высылает товар - вопрос №781293

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли привлечь к ответственности человека, который не выполнил заказ (не выслал товар), живя в другом городе. Оплата была через терминал, чек сохранён. Условия были оговорены через Интернет-переписку. Спасибо.

Ответы

Смотря что Вы хотите? можно потребовать возврата д/с и расторжения договора и выплаты неустойки  в размере 0,5 в день за каждый день просрочки, а можно потребовать исполнения обязательств по доставке товара  и  требовать неустойку в вышеназванном размере. Определитесь, что Вы в итоге хотите.