воспринимает ли он меня взрослой? - вопрос №781301

здравствуйте! моя ситуация следующая. уже около двух недель встречаюсь с мужчиной. мне 22, ему 39 (меня всегда тянуло на мужчин постарше). уже дошло до постели, в этом плане мы друг друга устраиваем… все хорошо. у него за спиной 2 брака и 2 дочки соответственно. хочет опять семью и детей. первую неделю у меня никаких сомнений не возникало. а теперь появились.мне показалось, что он считает меня маленькой. как-то лежали, смотрели телевизор, и я напрямую спросила, мол, скажи честно, не думаешь ли ты, что я маленькая для тебя? он задумался, сказал, нет, были как-то два момента, когда я подумал, «она маленькая», и все… я спросила, что это за моменты были, он сказал, что не помнит. тут же сам спросил, а не считаешь ли ты меня старым дядькой? еще такой момент, он несколько раз спрашивал про родителей, про то, говорила ли я, сколько ему лет и как они к этому отнеслись(похоже, переживает на этот счет). я сама по себе девушка без ложной скромности неглупая, умею поддержать беседу, и он мне об этом тоже сказал(еще к тому же он уже познакомил меня с одним из своих братьев и тому я понравилась, мы нашли общий язык, долго говорили на темы религии, истории, и мой мужчина потом мне передал, что мол брат меня одобрил). суть моей проблемы вот в чем: последние 2 дня стало казаться, что он со мной неискренен… то есть в его глазах я вижу интерес, и нежность он проявляет… но вот хоть убейте, после той фразы его про два момента мне все время кажется, что он маленькой меня считает… и от этого думаю, что он неискренен… хотя мужчина он видный, и не бедный, и я умом-то понимаю, что будь ему со мной действительно неинтересно, он бы и не стал сюсюкаться… он говорит «солнце мое», «маленькая моя»… мне всегда такие слова нравились, а теперь вижу в них иной смысл… скажите, это действительно может быть так или это только я себя накручиваю? второй день ни на чем не могу сосредоточиться… заранее большое спасибо за помощь!!!

Ответы

Здравствуйте, Настя! Вы пишите, что вам вместе очень хорошо.Вот и прекрасно! А что он называет Вас " маленькой" — это вовсе и не от того, что у вас разница в возрасте.Просто многие мужчины, особенно очень влюбленные и нежные, называют своих любимых уменьшительно-ласкательными словами.Я знала одну пару: так там мужчина был обычный, даже несколько мелковатый, а жена у него просто богатырь и ввысь и вширь больше его ощутимо.Так вот он млел перед ней и звал ее " моя малышка".И это было так трогательно! Не накручивайте себя, Настя, не заморачивайтесь.А живите, наслаждайтесь жизнью и всем тем, что Бог дал Вам по полной программе.Желаю Вам продолжать купаться в любви, счастье и заботе со стороны Вашего любимого! С уважением, Наталья.

Леушин Андрей