Архангельская область

Здравствуйте, получилось так что, моего... - вопрос №781307

Здравствуйте, получилось так что, моего молодого человека побила 2 парня, просто не за что. В результате у него сотрясение мозга, и гематома на лице, и ссадина на спине. Мы написали заявление в полицию. Что ждет этих двух молодых людей? Штраф или их посадят? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Вы были в трампункте? Вред здоровью какой нанесен — легкий, средней тяжести или тяжелый? Так же не маловажен факт, привлекались ли данные лица к уголовной ответственности ранее, особенно за аналогичные преступления.