мне сказали что мой муж... - вопрос №781438

мне сказали что мой муж не проживет долго, хотелось бы чтобы это было ошибкой, я места себе не найду.Давлетхузин Ренат Талгатович,17.03.1980.Беркакит Нерюнгринский р-он Якутия.родился кажется ночью.

Дополнение автора от 08.10.13 09:33:28

спасибо за ответ, хорошо если жизни ничего не угрожает.А то что со мной долго не проживет я чувствую, не знаю что делать.Мы вместе уже 10лет у нас двое детей.Конечно хотелось бы сохранить семью, возможно ли это? Хотелось бы более подробных ответов но финансы не позволяют.

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно имелось ввиду с вами. Потому что он подвержен разного рода поступкам… пусть его почистит мастер по вере его.