Добрый день уважаемые эксперты, зовут... - вопрос №781462

Добрый день уважаемые эксперты, зовут меня Екатерина (06.07.1984 г.р. ) хочу спросить когда у меня в личной жизни все наладится? Когда у меня будет нормальный мужчина?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет лето-осень 2014 года хороший человек, который сделает вас счастливой)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальный мужчина у вас как вы называние появится в августе или сентябре 2014

екатерина здравствуйте.как ни странно, но вы проходите мимо нормальных, вас в них визуально не все устраивает.

Добрый вечер! У вас уже были одни несложившиеся отношения. Вам хотелось бы, что бы ситуация наалдилась быстрее, но идут неприятности и сложности в личном плане. Вам нужно открываться новым отношениям и контактам. Человек будет в вашей жизни новый, появится неожиданно. Я бы вам рекомендовала поработать с энергетикой