Лариса 28.02.1970г.р. в 20-40ч г.Добрянка - вопрос №781468

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить. Чтобы сохранить свой бизнес хочу пойти на работу, а отдел оставляю на сестру (компаньона по бизнесу). Найду ли я быстро хорошо оплачиваемую работу? Удастся ли сейчас сохранить свой отдел(нужно заплатить за аренду до 8 октября, а денег по ни сколько нет) Подождут ли арендаторы с оплатой и сможем ли мызанять нужную сумму денег (50т.р.) за 1 день? спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса  Вы многое, если не все в бизнесе делаете не так и не то.