рабочий стол - вопрос №781543

Здравствуйте! Как вернуть обратно расширенный рабочий столя установила сама, значки все справа, за пределами экранаКак вернуть обратно? Правая кнопка не показывает меню, через панель управления тоже не могу

Лучший ответ по мнению автора

Улугбек, я тоже так сначал понял, только Наталья пишет: «Правая кнопка не показывает меню». И как прикажете разрешение менять?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если я правильно понял вас, то вам нужно просто изменить разрешение экрана.

Удачи!

Тогда получается, что вы передаёте изображение на 2 или несколько экранов?! По крайне мере сделали такие настройки (случайно или специально).

Перезагрузите ПК в режиме «последняя удачная конфигурация (с работоспособными параметрами)».

Возможно, поможет.

Если нет, то как я и писал вам в чат, вышлите снимок экрана.