Москва

Впадею 1/6 долей в 3х... - вопрос №781549

Впадею 1/6 долей в 3х комнатной квартире без определения места пользования.Там же и прописан.Дома появляюсь редко т.к. живу у жены.Могут ли мои родственники сделать ремонт в моей комнате без моего согласия и занять её выделев мне койко-место в другой комнате?

Дополнение автора от 07.10.13 12:59:28

Инвалид 2ой группы

Лучший ответ по мнению автора

Могут, конечно… Они ж там постоянно проживают, и им надо обустраиваться. Но если Вас это не устроит, то Вы вправе подать в суд иск об определении права пользования жилым помещением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с коллегой… Вам необходимо либо в мировом порядке (что навряд ли получится) либо через суд определить право пользования жилым помещением… Вам скорее всего выделять право пользования самой меньшей по площади комнаты...