здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать на... - вопрос №781603

здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать на одноклассниках в углу всплывает окно, мол вы выиграли приз, я нажала и теперь белый экран, как вернуть страницу обратно, спасибо.

3 ответа

Ответы

Через поиск надо найти файл hosts отурыть его текстовым документом и там все удалить.

путь к файлу hosts C:\WINDOWS\system32\drivers\etc,

откройте его с помощью Блокнот и удалите все строчки снизу кроме строчки

127.0.0.1 localhost.

Перезагрузите компьютер.

Алёна, пишите в чат, помогу