Липецкая область

Здравствуйте! Был составлен договор на... - вопрос №781638

Здравствуйте! Был составлен договор на поставку магазином дверей! Срок — 14 дней! Через это время обязательство не было исполнено! Сказали еще ждать! По истечению еще 3 недель выдали, что фирма-поставщик развалилась, и никаких дверей не ждите! Что делать?

Ответы

Здравствуйте! требуйте от магазина неустойку и возврата денег! если не возместят, то обращайтесь в суд. Главное, чтобы у Вас был на руках этот договор