заблокированы одноклассники набираю пароль выходит... - вопрос №781660

заблокированы одноклассники набираю пароль выходит что неправильный какой то замкнутый круг помогите!

3 ответа

Ответы

Для начала, гляньте на адрес url, точно это одноклассники...

Посмотрите содержимое файла hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts). Откройте файл блокнотом, посмотрите какие строки присутствуют в нем (ну, кроме строки: 127.0.0.1 localhost). Возможно вы найдете запись, которая блокирует вход на сайт, либо перенаправляет на другой...

В случае, если вы найдете подозрительные строки, удалите их (если не удается сохратить — снять отметку «только для чтения» в свойствах файла).

Алла, пишите в чат, помогу.

Можно просто полностью очистить содержимое этого файла, вреда от этого не будет и провести полную проверку компьютера на вирусы