Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! я замужем... - вопрос №781673

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! я замужем 9 месяцев, в начале замужества мы с мужем всегда гуляли, сам всегда говорил пошли погуляем; ходили туда сюда, даже когда ложились спать он обнимая спал, даже близости хотел каждый день, а сейчас он изменился, на улицу его не вытащиш вечно не охото ему, близости от него ни как не дождешься когда спрашиваю начинает бесится.незнаю в чем дело,что ему не хватает, или же проблемы какие.Пожалуйста помогите разобраться в этом вопросе!!! фотография мужа имеется в моем профиле.муж(18.10.1986) я (06.08.1991)с уважением Ламия!!

Ответы

  Вы не подходите друг другу.....

Здравствуйте!

Не отчаивайтесь. У вашей пары идет период притирки характеров. Не все сразу. Проявите терпение и мудрость. Еще рано делать выводы.

С уважением,

Амели.