здравствуйте! сегодня в 6 утра... - вопрос №781676

здравствуйте! сегодня в 6 утра проводила ребенка в школу! легла еще полежать в квартире была одна! лежала на двух ярусной кровати на втором этаже! вдруг смотр ко мне тянет руки девочка лет десяти и говорит; смотри что я умею!; и легла на стоящий рядом диван! в этот момент у меня было чувство что меня пытались стянуть вниз! и я сразуне произвольно начала читать молитву! это все было в каком то тумане но это точно был не сон! скажите пожалуйста что это может быть или кто? и что это могло бы значить? было страшно!

Ответы

нужно по фото посмотреть

Ничего страшного… Повода для беспокойства нет для Вас. Просто сущность навестила Вас. Иногда, в полезрение людей попадает то, что не всем видеть всегда дано. Молитвой не стоило ее пугать… можно просто было попросить Вас присутствием совим не смущать. Так что, опустите все… Не пойдесь, что было то прошло.))