Отношения с бывшим мужем - вопрос №781694

Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть?????? с мужем прожили 2 года в браке, месяц назад подали на развод и нас развели, проблема в том что его родственники стали ему говорить, что у нас брак по расчету и что я не искренни его люблю, но на самом деле я его безумно люблю, просто его семья ревнует его ко мне, у насизначально были идеальные отношения, но когда его родственники стали лезть то у нас все дошло до развода, 1 октября мы официально развелись, но тут произошло не что… я даже не ожидала, муж сразу стал признаваться мне в любви и предложил начать все с чистого листа и без обмана. Всем своим он тоже сообщил что он со мной развелся но мы в месте, а мне сказал что мы вернемся в загс в течении нескольких месяцев как съедимся… Как вы думайте, стоит ли все начать??????? как он мне сказал, он понял, что наш брак разрушился из-за пустяка и нет смысла начинать другие отношения, везде одни и те же проблемы, поэтому нужно сохранить то что есть.

Ответы

  Ульяна, слишком мало информации, вам хорошо бы взять полноценную консультацию. А если в двух словах, вы же его любите? Так почему же не дать отношениям еще один шанс. Правда, хорошо бы было бы учесть предыдущий опыт.