Здравствуйте я учусь в колледже... - вопрос №781723

Здравствуйте. я учусь в колледже (филиал Московского государственного гуманитарно-экономического института) в г Челябинске, какие мне должны быть выплаты если я сирота? и должны ли быть выплаты на инструменты по практике т.к. я учусь по специальности парикмахерское дело?

Ответы

У Вас в Челябинске думаю есть отдел социальной защиты сирот, где более углубленно Вам дадут ответ, либо в городской исполнительный комитет у них там имеються юристы и Вам дадут более углублённый ответ… Как сироте Вам должны выделить крышу над головой, если Вам 18 исполнилось, отдельная комната пусть даже в общчежитии из которой Вас никто неимеет права выписать пока Вы не в состояннии будете построить свое жильё.Для того что б Вам дали денежные средства на приобретение инструментов обратитесь в горисполком, для сирот средства выделяються.