-- Подскажите пожалуйста, какие чувства... - вопрос №781731

-- Подскажите пожалуйста, какие чувства испытывают к друг другу эти люди? В особенности парень. Шаир 28.07.1983 и Наталия 26.06.1988 Они вмесе будить или нет. Шаир женат на другой женщине, кого он любит на самом деле?

asd
07.10.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! мужчина позитивно настроен к Наталье, даже не исключена материальная помощь с его стороны, с ней ему комфортно и позитивно. Но расторгать брак он не будет, жена будет припяствовать, он — колеблеться и, тк на самом деле семейная жизнь его удовлетворяет. В серьезные отношения эта ситуация не выльется. При чем Наталье будет сложно, тк мужчина интересный, достойный. Ей стоит ситуацию серьезно обдумать, тк может пропустить другие варианты.

07.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не будит у них серьезного, жену не бросит.

07.10.13

он между двух огней… как маятник мыкается… к жене привязанность, а к  НАТАШЕ  страсть...

07.10.13

Шаир попал в щекотливую ситуацию. Девушка ему нравится, он хочет с ней встречаться, но оставлять жену он не планирует. Он считает в порядке вещей помимо жены иметь еще и любовницу. По жизни у него один брак. Если девушка не станет зацикливаться на неперспективных отношениях, очень скоро найдет себе более подходящий вариант.

07.10.13

Утешить вас не могу. Любить он может и вас — чувства есть, я вижу — но  вы будете вечной его любовницей. С женой он не разойдется, разве что магию применить. Но, поверьте, не стоит. Вот такие дела —  а дальше уж сами решайте.

07.10.13

Ему удобна такая ситуация, не собирается отказыватся не от одной не от второй.

07.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
21 ответ
17.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store