в дате рождения у меня... - вопрос №781793

в дате рождения у меня 13.02.1966 влияет ли это на мою жизнь?

Ответы

Да, влияет. Дата рождения определяет свойства человека, его способности и черты характера. А это основа построения жизненных ситуаций. Вам нужно контролировать свои эмоции. Доброта и терпимость есть от рождения, но могут быть вспышки раздражения и злости. Именно их и нужно убирать.

@ SOFIA CHERNAYA