C:\SWSETUP\Ethernet\gd8105 как сюда попасть у... - вопрос №781847

C:\SWSETUP\Ethernet\gd8105 как сюда попасть у меня нет папки SWSETUP

Ответы

Возможно эта папка у вас скрыта. На Windows 7, для отображения всех скрытых файлов и папок:

Открыть меню Пуск и набрать в строке поиска: параметры папок, затем нажать Enter.

Далее: Вид--> Показать скрытые папки и файлы.

На Windows XP:

Пуск — Панель управления --> в раздел Свойства папки. Откроется окно свойств папки.

Вид --> Показывать скрытые файлы и папки.

Применить --> ОК

Здравствуйте!

Согласен с коллегой в плане указанного ею алгоритма отображения скрытых папок. Но с другой стороны, зачем всё это, если можно просто скопировать указанный путь папки в адресное поле «проводника Windows». При условии существования пути вы сразу попадёте в указанную папку.

Другой вопрос, если вы устанавливаете драйвера для устройства и этот путь нужно набрать/выбрать в диалогоовом окне.

Тогда лучше всего воспользоваться ответом Анны.

Удачи!

Папка SWSETUP создается при установке драйверов на ноутбуки НР. Папка SWSETUP не скрытая.
В эту папку драйверы распаковываются при установке.
Чтобы она появилась нужно установить драйвера.....
Драйвера на конкретную модель ноутбука можно скачать с офф сайта.
Драйверы HP