здравствуйте,помогите пожалуйста,в нашей квартире не... - вопрос №781849

здравствуйте, помогите пожалуйста, в нашей квартире не выживают мужчины, в лучшем случае просто уходят.что делать? Живем вдвоем с мамой, отец умер второй её муж ушел после смерти их совместного ребенка, потом умер её третий муж, мой младший брат, даже коты(мальчики) погибают… Я не замужем, мужчины просто исчезают из моей жизни… Помогите

Ответы

ЛЕНОЧКА!!! СРОЧНО… НА ВАС ЗАВЯЗАЛСЯ КАРМИЧЕСКИЙ УЗЕЛ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЗАТРОНУТЬ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИН… срочно надо его снимать… и чиститься и вам и маме.......

У вас обеих способности к магии, мужчин вы не любите, вот сами и уничтожаете их

Натали