ребёнок плохо спит ночью,часто просыпается... - вопрос №781897

ребёнок плохо спит ночью, часто просыпается со словами хочу к маме, хотя я и так рядом с ней, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Буду так же краток: выбрать эксперта, заплатить за работу, поделиться на консультации более подробной информацией и помочь своему ребенку.

Удачи!