Яйцо под дверью - вопрос №781907

Здравствуйте, наш друг перед дверью сегодня нашел разбитое яйцо причем у них уже в предбаннике с соседями, яйцо находится ближе к его двери, но он не предает этому никакого значения… Хотелось бы ему как то помочь так как у него в последнее время все не клеятся! Спасибо большое!
3 ответа

Ответы

Ольга… необходимо согласие вашего соседа… и необходимо работать с ним… потому как нужна его энергетика....

Яйцо случайность.  А помочь можете Закажите на него Сорокоуст о здравии.

Яйцо ничего не значит.