Сны - вопрос №781961

Добрый день! У меня есть вопрос, который очень сильно тревожит меня несколько лет. Мне постоянно снится мой начальник, во сне я постоянно либо спасаю его, либо мы с ним вместе(в отношениях), сны настолько реальные, что отхожу от них долгое время.В реальной жизни данный человек никак меня не привлекает, и я о нем освсем не думаю.я замужем, меня это очень тревожит.Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья!

Сны содержат символы, а не прямые указания. В данном случае, я бы сказал, что сон не про любовь. Ваш начальник во сне — это символ особого статуса, положения в обществе, престижа. То, что у вас с ним отношения — значит, что бессознательно Вы желаете этих качеств себе (может быть, повышения, власти и т.п.). Беспокоится не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дашенька… срочно очищаться…  у вас энергетиеская связь… с начальником… надо ее рвать

Вам нечего бояться, в подсознании  он у вас был-какое то время, раз в реальной жизни вас он не привлекает, то скоро сны с ним-прекратяться.

Всех благ!

помогу без психологии и без обряда

Натали