Здравствуйте! Запуталась,не знаю что делать... - вопрос №781974

Здравствуйте! Запуталась, не знаю что делать. С молодым человеком встречаемся уже полгода.К моменту нашего знакомства он расстался со своей бывшей девушкой. Она ему изменила. Он очень переживал, страдал, сидел на успокоительных (это мне его друг рассказывал). Та девушка, видимо все осознав, делала попытки его вернуть, но он не стал возвращаться. Прошло уже полгода вроде все хорошо, он прекрасно ко мнеотносится, но я чувствую что у него нет ко мне тех эмоций которые он испытывал к ней, думаю он до сих пор любит ее. Мне сложно так, чувствую себя лишней. Спрашиваю напрямую любит ли ее, не говорит ни да, ни нет, отвечает что не хочет больше таких отношений какие были с ней. Я знаю что ему интересно чем она живет, как у нее дела(узнает через знакомых).Она бы точно была не против вернуть его. Мне будет плохо если он уйдет, но продолжать такие отношения тоже не смогу. Посоветуйте.

Ответы

  Анна, да возможно ваш парень еще не совсем забыл бывшую подругу. Но вот над чем предлагаю вам задуматься:  - не служите ли вЫ заменой в этих переживаниях ( например, потому что являетесь полной противоположностью ее), — как собственно вы относитесь к нему, и не вы ли все время держите в поле зрения прошлые отношения ( например сравнивая себя с ней или отношения), — парень вроде осознаный, если он выбрал быть с вами, то цените это и не притягивайте излишние сложности в отношения.

    Если решитесь на личную работу, буду рада помочь.

Антон Теряев