Добрый день! Может мой вопрос... - вопрос №782020

Добрый день! Может мой вопрос вам покажется глупым, но я всё же спрошу! Подскажите есть ли какие то заговоры на то что бы отрастить хорошие волосы, для меня это действительно проблема, мне 26 лет, а волос уже не осталось, всё перепробовала !!

Лучший ответ по мнению автора

Пройдите несколько консультаций, соберите информацию и действуйте дальше