Здравствуйте Мы расписались с осужденным... - вопрос №782024

Здравствуйте.Мы расписались с осужденным месяц назад.Теперь не хочет общаться, совсем меня знать больше не желает.Что делать, просто не пойму его.Что ждет в будущем наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Вы провели три дня в комнате длительных свиданий. Следующая встреча через три месяца? Или через полгода?

Он не хочет бередить душу воспоминаниями. По-видимому каждый раз перед свиданием будет становится приветлив, а в остальное время обида на жизнь будет мешать думать о хорошем.

Отогреть можно любого. И Вы, наверное, вышли замуж за того, кого в силах были отогреть именно Вы.

В тюрьму попадают сильные люди. Мужчины, которые не плачут. И он, чтобы не плакать, старается о Вас не думать. Вы растопили его сердце, а там опасно быть мягкосердечным. Он холоден чтобы выжить. Всякое доброе слово, которое Вы скажете ему сейчас, он спрячет на дне души до лучших времен. Там, в глубине, ничто не пропадает, все копится. Потом, когда освободится, он может оказаться самым лучшим мужем и отцом, ведь в нем так много нерастраченной нежности. Важно, чтобы Вы ни словом, ни делом не напоминали ему о недобром мире. От Вас требуется двойная осторожность: надо уберечь себя от обмана и жестокости и уберечь его от разочарования. Поницательность, сила и кротость одновременно. Нелегко. Но тем больше будет его благодарность, когда он вольется в нормальную жизнь.

12.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
24.05.12
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store