Здравствуйте Мы расписались с осужденным... - вопрос №782024

Здравствуйте.Мы расписались с осужденным месяц назад.Теперь не хочет общаться, совсем меня знать больше не желает.Что делать, просто не пойму его.Что ждет в будущем наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Вы провели три дня в комнате длительных свиданий. Следующая встреча через три месяца? Или через полгода?

Он не хочет бередить душу воспоминаниями. По-видимому каждый раз перед свиданием будет становится приветлив, а в остальное время обида на жизнь будет мешать думать о хорошем.

Отогреть можно любого. И Вы, наверное, вышли замуж за того, кого в силах были отогреть именно Вы.

В тюрьму попадают сильные люди. Мужчины, которые не плачут. И он, чтобы не плакать, старается о Вас не думать. Вы растопили его сердце, а там опасно быть мягкосердечным. Он холоден чтобы выжить. Всякое доброе слово, которое Вы скажете ему сейчас, он спрячет на дне души до лучших времен. Там, в глубине, ничто не пропадает, все копится. Потом, когда освободится, он может оказаться самым лучшим мужем и отцом, ведь в нем так много нерастраченной нежности. Важно, чтобы Вы ни словом, ни делом не напоминали ему о недобром мире. От Вас требуется двойная осторожность: надо уберечь себя от обмана и жестокости и уберечь его от разочарования. Поницательность, сила и кротость одновременно. Нелегко. Но тем больше будет его благодарность, когда он вольется в нормальную жизнь.