В 2008 году делала ФГС!... - вопрос №782059

В 2008 году делала ФГС! Врач поставил диагноз Хронический гастрит! В 2013 году делала ФГС заключение таково«На момент осмотра без видимой органической патологии» что это означает?? гастрит прошел??! или что?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя! Это значит, что врач глазами не обнаруживает признаков Вашего гастрита — те, что видел раньше. Вероятно, что он действительно прошел. Это возможно.

По всей видимости, в последнее время, не было погрешностей в рационе питания