могла ли я забеременеть без секса??....... - вопрос №782064

Здравствуйте! Я девстенница. Но с парнем были как-бы «шалости»… он мне мастурбировал… были слегка неприятные ощущения… с того времени прошло 2 недели… чувствую себя плохо: тошнит, болит и тянет внизу жывота, отдает в спину, слегка болит грудь, вроде немножко повышеная температура, чувствую слабость… могла ли я забеременеть без секса?? Или что это? К гинекологу идти боюсь… заранее спасибо за ответ.мне 17.

Дополнение автора от 08.10.13 17:02:19

я уже думаю о возможности попадения каким-то образом спермы или смазки… но небольшого количества… тогда все-ровно беременности не может быть?

Ответы

Беременность исключена, Ирина!