помогите я очень люблю своего... - вопрос №782100

помогите я очень люблю своего парня, но я его очень ревную к его брату, дело в том что росла я без мамы, и всегда мечтала что когда встречу своего единственного он будет только мой, каждый раз когда я вижу его брата меня накрывает волной агрессии, из за этого у нас с парнем постоянные скандалы

Ответы

  Дарья, вам нужна личная работа с психологом, очно или тут на сайте. Потому что такая заявка на собственичество в отношениях, скорее всего будет вести к постоянным скандалам и разрывам. Я понимаю, что такая сложность ваша, не от хорошей жизни, но с этим нужно и возможно что-то делать. 

  Человек существо свободное и ограничивать свою свободу может по собственному желанию, а не по принуждению. 

  Буду рада помочь, если решитесь.

07.10.13

Здравствуйте, Дарья! Вы рискуете так потерять своего парня. Он не ваша собственность. У него тоже есть свои чувства и у него есть близкие, родные люди, которых он любит. Если вы будете постоянно заставлять его делать выбор между вами и братом, однажды этот выбор может быть сделан не в вашу пользу. Подумайте об этом. Если вы его любите, вы должны уважать и его чувства. И потом, рассудите логически — брат не другая девушка, он не может быть вашим соперником. Ваш МЧ может любить одновременно и вас, и брата. Это разная любовь. Здесь одно другому не мешает.

А вам неплохо бы проработать с психологом ваши детские травмы.

Удачи вам!

07.10.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store