помогите я очень люблю своего... - вопрос №782100

помогите я очень люблю своего парня, но я его очень ревную к его брату, дело в том что росла я без мамы, и всегда мечтала что когда встречу своего единственного он будет только мой, каждый раз когда я вижу его брата меня накрывает волной агрессии, из за этого у нас с парнем постоянные скандалы

Ответы

  Дарья, вам нужна личная работа с психологом, очно или тут на сайте. Потому что такая заявка на собственичество в отношениях, скорее всего будет вести к постоянным скандалам и разрывам. Я понимаю, что такая сложность ваша, не от хорошей жизни, но с этим нужно и возможно что-то делать.

  Человек существо свободное и ограничивать свою свободу может по собственному желанию, а не по принуждению.

  Буду рада помочь, если решитесь.

Здравствуйте, Дарья! Вы рискуете так потерять своего парня. Он не ваша собственность. У него тоже есть свои чувства и у него есть близкие, родные люди, которых он любит. Если вы будете постоянно заставлять его делать выбор между вами и братом, однажды этот выбор может быть сделан не в вашу пользу. Подумайте об этом. Если вы его любите, вы должны уважать и его чувства. И потом, рассудите логически — брат не другая девушка, он не может быть вашим соперником. Ваш МЧ может любить одновременно и вас, и брата. Это разная любовь. Здесь одно другому не мешает.

А вам неплохо бы проработать с психологом ваши детские травмы.

Удачи вам!