бизнес - вопрос №782121

Год назад открыла свой павильон но торговля идет плохо. Скажите можно ли как-то привлечь торговлю и смогу ли я раскрутить свой бизнес? Валентина28.01.1965

Ответы

Здравствуйте!

Да, есть специальные обряды. А также Вы можете выстроить намерение и привлечь Успех.

валентина — обращайтесь с фото для личной консультации

Здравствуйте, бизнес у вас будет иметь успех и развитие, нужно немного над этим поработать.

Здравствуйте!  «проторить дорожку» для покупателя можно с помощью древнего обряда.