Ростовская область

Результат1 - вопрос №782125

07.10.13г. лишили прав на 4 месяца был у мирового судьи, предоставил копию св-ва ИП, выписку из ЕГРИП о том то мой вид деятельности является истоником моего дохода просил назнаить штраф по ст.12.15 ч.4 однако судья счел что в моем деле нет ти смягчающих ни отягчающих обстоятельств и лишила меня в/прав. В более ранней консультации консультатн «БУХ» заверил меня что ямогу расчитывать на штраф. я был в полной уверенности, что так и будет. что делать?

Ответы

У Вас есть право в 10-дн срок обратиться с жалобой на постановление мирового судьи в федеральный суд.