на работе сложилась сложная ситуация... - вопрос №782232

на работе сложилась сложная ситуация с женщиной, строит всякие козни, «кусает» без повода. Знаю, нужно игнорировать этого человека, но я сделала ошибку — допустила к себе близко. Что делать в сложившейся ситуации, как себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Кусает значит завидует. Нужно ей дать это понять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Отстранится от «ситуации», вам намеренно подкидывают таких «кусачих»...