Ульяновская область

могут ли послать на переосвидетельствование? - Ульяновская область - вопрос №782312

Здравствуйте. Могут ли послать в военкомате на повторную медицинскую комиссию, при категории В-ограниченно годен? Мне категорию В признали 23 января 2012 года. Ситуация в следующем, мне исполнилось 18 лет в сентябре этого года, сейчас октябрь, повестку не присылают. Ведь с 2005 года отменили переосвидетельствование, граждан с категорией В! Я заинтересовался этим вопросом, так как у знакомого с такой же категорией,послали проходить повторную комиссию. На каком основании военкомат это делает?

Ответы

Переосвидетельствование незаконно.