Мурманская область

Здравствуйте! Мне подарили серебрянный браслет,... - вопрос №782314

Здравствуйте! Мне подарили серебрянный браслет, но он оказался мне мал, т.к. пломбу я не сорвала и чек тоже сохранен был, решила его обменять на больший размер. Продавец, мне отказала в обмене, сказав, что серебро обмену или возврату не подлежит. Жалобную книгу она отказалась подать.Теперь не знаю что делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению продавец прав. Изделия из драгоценных металлов включены в п.8 Переченя товара надлежащего качества который обмену и возврату не подлежит.