Другое

Квартира оформлена на двух хозяев... - вопрос №782326

Квартира оформлена на двух хозяев — на нас с мужем, но приобретена до брака. Развелись, хочу поделить. Имеет ли свою часть в этой квартире наша совместная дочь. И как лучше ее разделить

Ответы

Здравствуйте! Дети на имущество родителей прав не имеют, и в разделе имущества родителей участия не принимают. Если квартира уже разделена, то повторный её раздел не возможен, тем более если квартира приобреталась и делилась до брака.